Алексей Этто

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рад видеть у себя: http://etlerto.livejournal.com

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Курица с черносливом, яблоками и оливками

Всем привет! Сегодня будем готовить курицу, начиненную черносливом, яблоками и оливками. Более того, начинку мы предварительно потушим в вине. Совсем недолго, но, тем не менее, это сделает ее вкус законченным и много более интересным...

Подробнее...
Алексей Этто 169 2 4 13.03.13
Рецепты

Уха из петуха

Фото к рецепту: Уха из петуха

Еще один рецепт. Уха из петуха. Правда рецепт слегка переработан, ибо искать целого петуха в Киеве мне было очень лениво.

Подробнее...
Алексей Этто 37 0 1 27.09.12
Рецепты

Блины

Фото к рецепту: Блины

Всем привет! Сегодня готовим блины. Причем этот рецепт блинов - чуть ли не самый простой из всех рецептов, которые я знаю. Блинов разных очень много, а пока приготовим самые простые и очень быстрые блины на молоке.

Подробнее...
Алексей Этто 1022 22 59 03.09.12
Фото к рецепту: Куриные котлеты на пару

Всем привет! Готовим вкусную и полезную еду. Сегодня это будут куриные котлеты на пару. Ничего сложного в этом рецепте нет, вам даже не понадобится пароварка, её легко можно соорудить из подручных средств.

Подробнее...
Алексей Этто 807 2 20 13.08.12
Рецепты

Форшмак

Фото к рецепту: Форшмак

Верьте или нет, это вкусно... Для того, чтобы приготовить форшмак, нам нужны, казалось бы, совершенно несовместимые ингредиенты. И оригинальности, по моему мнению, форшмаку не занимать.

Подробнее...
Алексей Этто 556 4 17 08.08.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)