holyfood

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя: http://holyfood.livejournal.com/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Запеканка из кабачков с соусом бешамель

Я люблю молодые кабачки, такие нежные и сочные. Они хороши в любом виде - сыром, запеченном, обжаренном. Мой любимый вариант - это нарезать кабачки кружочками, обвалять в муке с солью, обжарить, выложить на тарелку и посыпать мелко нарубленной петрушкой с чесноком. Или вот такая кабачковая запеканка. Приготовить ее очень просто и выглядит - нарядно. Свежие овощи, соус бешамель и слой ароматного сыра.

Подробнее...
holyfood 272 1 6 05.09.12
Фото к рецепту: Луковое варенье

Я представляю на ваш суд это бесподобное луковое варенье, рецепт которого взят у Валентино Бонтемпи, с небольшими моими изменениями. Раньше я использовала варенье израильской компании "Оливия", специализация которой - разнообразные соусы. А когда я все-таки решилась приготовить луковое варенье сама, я поняла, что обратной дороги нет. Немного нужно повозиться, но результат - потрясающий !

Подробнее...
holyfood 131 0 4 05.09.12
Фото к рецепту: Варенье из помидорок шери (черри)

Муж моей подруги прекрасно готовит, и когда они приглашают нас в гости, у меня сразу же поднимается настроение, в предвкушении кулинарного наслаждения. В один из таких дней Офер приготовил утиную грудку, а к ней - варенье из помидоров...

Подробнее...
holyfood 131 1 5 20.07.12
Фото к рецепту: Творожный торт "Зебра"

Это один из самых интересных тортов, которые я когда-либо встречала...

Подробнее...
holyfood 571 15 28 20.07.12
Фото к рецепту: Морковные кексы

Моя дочка не любит морковь и никогда не притронется к блюду, если обнаружит там этот овощ. А перед этими кексами она не устояла!

Подробнее...
holyfood 67 0 1 20.07.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)