Obedenie

Приглашаю всех на мой кулинарный канал:

http://www.youtube.com/c/obedenie

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат с ветчиной, свежим огурцом и яблоком (легкая замена оливье)

Свежая и легкая замена салата "Оливье" - восхитительный салат с ветчиной, огурцами и яблоком. Для всех, кто устал от картофеля и яиц в салатах, кто хочет легкости и свежести за праздничным новогодним столом. Приготовьте эту версию оливье, и она станет Вашей любимой!

Подробнее...
Obedenie 11 0 0 16.01.18
Фото к рецепту: Салат "Селяночка" из моркови, яиц и зеленого лука

Салат "Селяночка" - обалденно вкусный салат всего из трех ингредиентов. Готовится всего 3 минуты, если заранее отварить морковь и яйца.

Подробнее...
Obedenie 2 0 0 09.11.17
Фото к рецепту: Засолка скумбрии (два способа: сагудай и засол в морозилке)

Два очень быстрых способа засолки рыбы в домашних условиях: сагудай и засол скумбрии в морозилке. Уже через 4 часа при первом способе и через сутки при втором вы получите вкуснейшую соленую скумбрию.

Подробнее...
Obedenie 44 0 0 17.10.17
Фото к рецепту: Баклажаны по-китайски

Баклажаны по-китайски - очень вкусное и простое в приготовлении блюдо. Всего три ингредиента - и море удовольствия обеспечено.

Подробнее...
Obedenie 352 4 7 17.10.17
Фото к рецепту: Кальмары по-китайски

Кальмары по-китайски - очень вкусное и легкое блюдо, которое будет идеальным ужином для всей семьи. А готовить его проще простого. А уж насколько оно вкусное - не передать, нужно просто попробовать. Минимум калорий - максимум вкуса.

Подробнее...
Obedenie 188 0 5 03.10.17
Фото к рецепту: Картофельные палочки с беконом и сыром

Картофельные палочки с беконом и сыром - это восхитительная закуска, которая разнообразит и повседневное, и праздничное меню, а пикантный соус добавит вкуса и остринки.

Подробнее...
Obedenie 2 0 0 03.10.17
Фото к рецепту: Курица с овощами, по-осеннему

Ароматная, вкусная и очень сытная курочка по-осеннему: с фасолью, болгарским перцем, морковью и помидорами. Курица с овощами скрасит Ваш поздний ужин и сделает его незабываемым.

Подробнее...
Obedenie 3 0 3 03.10.17
Фото к рецепту: Фрикадельки с беконом, в сливочно-томатном соусе

Очень вкусные и нежные фрикадельки с ароматом и вкусом копченого бекона, в сливочно-томатном соусе, никого не оставят равнодушным. Готовятся очень быстро и просто, а результат выше любых ожиданий.

Подробнее...
Obedenie 1 0 0 03.10.17
Фото к рецепту: Овсяная каша (без варки)

Очень вкусная и полезная овсяная каша без варки - максимум витаминов и микроэлементов в одной ложке. Всем бывшим ненавистникам каш посвящается! Каша может быть вкусной!

Подробнее...
Obedenie 17 0 1 19.09.17
Фото к рецепту: Яблочный пирог

Очень вкусный, нежный яблочный пирог. Уберите его на ночь в холодильник, и утром он станет еще вкуснее.

Подробнее...
Obedenie 11 0 2 19.09.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(65)