Ольга Иванченко

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Апельсиновый кулич с шоколадом

Кулич с ярко выраженным апельсиновым вкусом и кусочками шоколада. Можно добавить в тесто апельсиновые цукаты и апельсиновый ликёр.

Подробнее...
Ольга Иванченко 36 0 8 03.04.18
Фото к рецепту: Мясные капкейки (кексы) с начинкой

Рецепт мясных кексов, или капкейков, или маффинов - называйте как хотите. Предлагаю вариант красивого оформления мясного блюда из фарша. Мясные кексы с картофельным пюре можно подавать как на горячее, так и на закуску.

Подробнее...
Ольга Иванченко 30 0 0 04.12.17
Фото к рецепту: Торт "Лесной мох"

Рецепт бисквитного тортика польской кухни, тесто для которого делается с добавлением шпината. Торт "Лесной мох" всегда удивляет гостей своим ярким видом, потом покоряет вкусом и безумной нежностью.

Подробнее...
Ольга Иванченко 21 0 5 04.12.17
Фото к рецепту: Тыквенный рулет с шоколадной начинкой

Рецепт тыквенного рулета с шоколадной начинкой, который я давно увидела по телевизору, в передаче, посвященной итальянской кухне. С тех пор это один из любимых рулетов к чаю. Вкус тыквы преобразуется, и в сочетании с кислинкой мягкого сыра и шоколада получается очень интересно.

Подробнее...
Ольга Иванченко 28 0 8 18.10.17
Фото к рецепту: Хрустящие бананы с начинкой

Такой десерт Вы, наверное, ещё не пробовали. Готовятся хрустящие бананы с шоколадной пастой быстро и просто, буквально из нескольких ингредиентов.

Подробнее...
Ольга Иванченко 110 1 4 29.09.17
Фото к рецепту: Закусочные помидоры с итальянским акцентом

Помидоры с сыром - просто восхитительное, безумно вкусное и ароматное блюдо! Готовятся фаршированные помидоры быстро и элементарно, практически из ничего. Начинка состоит из хлеба и сыра. Отличное сочетание помидоров, начинки с хрустящей корочкой и аромата итальянских трав!

Подробнее...
Ольга Иванченко 90 0 1 19.09.17
Фото к рецепту: Творожный торт (на сковороде)

"Мегатворожный" торт - творожные коржи и творожный крем. Его можно приготовить, даже если у вас нет духовки, ведь торт готовится на сковороде. Несмотря на присутствие творога, он совсем не чувствуется. Получается очень мягкий, нежный и вкусный тортик.

Подробнее...
Ольга Иванченко 463 6 36 13.09.17
Фото к рецепту: Сливово-яблочный пирог с перцем

Рецепт сливово-яблочного пирога с красным острым перцем. Возможно, такого сочетания Вы ещё не встречали. Тогда обязательно попробуйте этот пирог. Если добавить 2-3 щепотки красного перца в сливово-яблочный пирог, остроты нет. В данном рецепте перец используется не для жгучести, а как пряность для необычного вкуса и аромата.

Подробнее...
Ольга Иванченко 3 0 1 08.09.17
Фото к рецепту: Миндально-шоколадный торт-пирог "Белоснежка"

Представьте себе шоколадно-миндальный бисквит с вишней - пышный, мягкий! Два слоя теста - миндальное и шоколадное, в котором встречаются спелые вишни - сочные, с приятной кислинкой. А сверху - то ли пудинг, то ли нежный заварной крем.

Подробнее...
Ольга Иванченко 12 0 0 07.09.17
Фото к рецепту: Овощной салат на зиму

Овощной салат из помидоров, болгарского перца и моркови - родом из моего детства, что называется "бабушкин рецепт". Он всегда был самым любимым из домашней консервации. Очень просто делается, а получается вкусно!

Подробнее...
Ольга Иванченко 559 2 25 04.09.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)