Валентина Онищук

Дорогие друзья, я с удовольствием делюсь с вами своими кулинарными рецептами.

Особым моим пристрастием является выпечка, поэтому в моих видео роликах: https://www.youtube.com/channel/UCJhYaptRv96_h1D_tGAgWyQ вы чаще увидите именно сладкую выпечку и десерты.

Также много других интересных рецептов можно найти на моем сайте: https://kabachok.org/

Готовьте с удовольствием и у вас все получится!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Творожные булочки из дрожжевого теста

Творожные дрожжевые булочки - нереально мягкая и воздушная выпечка. Булочки из дрожжевого теста с добавлением творога - вкуснятина неимоверная!

Подробнее...
Валентина Онищук 41 0 4 14.12.17
Фото к рецепту: Отрывной яблочный пирог "Ромашка"

Дрожжевой пирог «Ромашка» - маленькие пирожки с дольками яблок, уложенные в форме ромашки. Нарядный и достойный для подачи гостям пирог. Очень удобно, что кусочек пирога каждый оторвет сам себе индивидуально. Готовить несложно, за пару часов можно справиться.

Подробнее...
Валентина Онищук 83 0 5 14.12.17
Фото к рецепту: Простой морковный пирог

Простой морковный пирог. Ничего особенного, простые и доступные продукты, легко готовится. В общем, обыкновенный пирог к чаю для любителей выпечки из моркови.

Подробнее...
Валентина Онищук 8 0 1 13.12.17
Фото к рецепту: Пирожные "Персики" со сгущенкой

Рецепт пирожных "Персики" со сгущенным молоком. Сейчас это лакомство немного подзабыто, поэтому может быть я кому-то напомню об этих пирожных, или кого-то заинтересует именно мой вариант.

Подробнее...
Валентина Онищук 14 0 0 13.12.17
Фото к рецепту: Пирог с творогом и персиками

Рецепт пирога из песочного теста с творожной начинкой и персиками. Это даже не пирог, а творожная запеканка в песочной корзинке, которая очень похожа на чизкейк. В общем, фанатам творожной выпечки посвящается.

Подробнее...
Валентина Онищук 30 0 1 12.12.17
Фото к рецепту: Лимбургский флай (пирог со смородиной)

Лимбургский флай – пирог из песочно-дрожжевого теста с начинкой. Начинка может быть как сладкая, так и соленая. Я предлагаю испечь лимбургский флай со смородиной - праздничный и очень вкусный пирог!

Подробнее...
Валентина Онищук 48 0 8 11.09.17
Фото к рецепту: Бисквитный пирог с персиками

Бисквит с растительным маслом получается не сухим. Персики в пироге после выпечки напоминают кусочки ананасов. А сметанный крем делает бисквитный пирог очень нежным. Не пирог, а целый торт! Одним словом - вкуснятина. Готовьте с удовольствием и наслаждайтесь!

Подробнее...
Валентина Онищук 24 0 4 11.09.17
Фото к рецепту: Песочный пирог со сметанной заливкой и абрикосами

Нежнейший песочный пирог со сметанной заливкой и сочными абрикосами. Этот рецепт универсальный, так как для начинки можно использовать различные фрукты или ягоды.

Подробнее...
Валентина Онищук 91 0 23 22.07.17
Фото к рецепту: Открытый пирог "Улыбка ангела" с творогом

Готовим открытый пирог "Улыбка ангела". Песочное тесто, творожная начинка и нежное безе создают вкуснейший десерт, который можно подать и на праздничный стол.

Подробнее...
Валентина Онищук 9 0 3 13.07.17
Фото к рецепту: Отбивные в пышном кляре

Рецепт вкусных свиных отбивных в пышном кляре.

Подробнее...
Валентина Онищук 63 1 8 13.07.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)