LanaRoux

Приветствую вас на моей страничке. Надеюсь вам понравятся мои рецепты. Больше рецептов с очень подробными пошаговыми фото можно найти у меня на сайте

http://hellokitchen.ru/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Творожные кексы с фисташками и грецкими орехами

Однажды, в субботу утром, очень захотелось испечь кекс творожный, но у меня не было никаких ягод или сухофруктов для этого, зато лежали и ждали свой черёд два вида орехов. Поискав что-нибудь интересное насчет кекса и орехов в интернете, ничего такого, как я хотела, не нашлось. А хотелось мне чего-нибудь творожного с орешками. В конечном итоге, я придумала мой собственный рецепт, основанный на рецепте творожного кекса, который я уже готовила, лишь слегка видоизменив его. Плюс, испекла не целый кекс творожный, а много маленьких замечательных творожных кексов в формочках.

Подробнее...
LanaRoux 55 2 9 05.10.11
Фото к рецепту: Мидии Казино

Питательные, лёгкие в приготовлении мидии считаются идеальной пищей во многих отношениях. Сравнительно мягкие и ароматные, они адаптированы к сочетанию с любым количеством различных трав, специй и приправ. Я очень неравнодушна к этой версии на основе смеси из бекона и овощей. Мидии по этому рецепту получаются с очень богатым и сложным вкусом, достаточно питательные и очень вкусные!

Подробнее...
LanaRoux 2 1 0 05.10.11
Фото к рецепту: Салат с креветками

Салат с креветками - рецепт с помидорами, листьями салата и пармезаном. Во Франции, Италии и на большей части континентальной Европы морепродукты традиционно едят в канун Рождества. Но мы не будем придерживаться этих традиций и будем делать этот замечательный и очень вкусный салат с креветками, когда захотим. Этот салат хорош как на завтрак, так и на лёгкий ужин.

Подробнее...
LanaRoux 382 1 8 05.10.11
Фото к рецепту: Оладьи с овсянкой

Никто не будет отрицать полезность овсянки, но не всем она нравится в виде каши, как-то скучно. А вот в этих оладьях она намного интереснее. Овсяные оладьи — весьма вкусный и полезный завтрак. Рецепт совершенно простой, и придется по душе тем, кто соблюдает диету, так как рецепт абсолютно диетический. Единственное, что нужно — достать все продукты из холодильника заранее, они нам нужны комнатной температуры, так наши оладьи из овсяных хлопьев будут более пышными.

Подробнее...
LanaRoux 15 0 5 19.09.11
Фото к рецепту: Банановый кекс с изюмом

Живя в Доминиканской республике, совершенно не испытываешь дефицита в бананах, и хотя они тут очень вкусные, всегда спелые и сладкие, как мёд, покупая связку бананов, не всегда доедаешь её до конца, Бананы лежат, зреют, становятся ещё слаще, и ничего не остаётся, как приготовить что-нибудь банановое. Например — банановый кекс. Рецепт достаточно простой, не требует никаких особенных усилий. Всё смешал и готово!

Подробнее...
LanaRoux 80 1 9 17.09.11
Фото к рецепту: Пирожки с грушами

По этому рецепту можно испечь не только пирожки с грушами, но и пирожки с яблоками. Рецепт этих пирожков совершенно бесподобный, и замечательный тем, что в этих пирожках изумительное тонкое песочное тесто, и много сочной сладкой фруктовой начинки, всё как я люблю в яблочной (в данном случае грушевой) выпечке.

Подробнее...
LanaRoux 42 1 2 17.09.11
Фото к рецепту: Лосось с апельсиновым джемом

Этот рецепт совершенно волшебный. Рыба по нему получается воздушная, сладкая, с чудесным апельсиновым ароматом. Попробовав лосось с апельсиновым джемом один раз, захочется оставить этот рецепт в своей кулинарной записной книжке навсегда.

Подробнее...
LanaRoux 86 0 14 16.09.11
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)