tastyminute

Буду рада видеть вас на своем канале!

min1.ru

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Универсальное тесто "158" (для любой выпечки)

Сегодня мы покажем, как приготовить универсальное тесто за несколько минут. Тесто на все случаи жизни! Это тесто на сметане подходит для любой выпечки – для пирогов и пиццы, пирожков и печенья, тортиков и пирожных, для рулетов с разными начинками и всевозможных закусок. Можно запекать и жарить. Один рецепт теста - 158 разных блюд!

Подробнее...
tastyminute 840 10 32 08.09.18
Фото к рецепту: Пирог из детства

Пирог к чаю. Выпечка из моего детства! Рецепт этого пирога я взяла из записной книжки моей мамочки. Этот пирог на кефире раньше готовили все, кого я знаю! Напишите в комментариях, знаком ли вам этот рецепт.

Подробнее...
tastyminute 667 2 44 07.09.18
Фото к рецепту: Баклажаны, фаршированные сыром и хлебом

Хит осени – фаршированные баклажаны. Это не просто вкусно, а безумно вкусно! Что мы только с баклажанами не делали...) Мы варили суп из них, делали овощное рагу, мариновали. Теперь представляем вашему вниманию баклажаны, фаршированные сыром! Очередной новый безумно аппетитный рецептик! От такого разнообразия блюд можно закупить баклажанов на год вперед и постоянно готовить, готовить, готовить!

Подробнее...
tastyminute 15 1 0 04.09.18
Фото к рецепту: Домашние пельмени из заварного теста

Самые вкусные домашние пельмени из заварного теста, после съедения которых ваши гости будут пребывать в полном восхищении!

Подробнее...
tastyminute 202 1 9 02.09.18
Фото к рецепту: Гречка "Нескучная"

Итак, сегодня не будет мясных шедевров, шедевров из рыбы и овощей, аппетитных салатиков и безумно вкусных тортиков… Сегодня будет гречка! Конечно же, самая вкусная на свете! :)

Подробнее...
tastyminute 102 2 4 01.09.18
Фото к рецепту: Картофель, запечённый с салом на углях

Собираем последние минутки лета и едем на природу! Берём с собой мешок продуктов и готовим! :) Конечно же, главное блюдо на природе – это шашлык, но его может сделать почти каждый. А вот сможете ли вы приготовить идеальный, безумно ароматный, изумительно-божественно вкусный печёный картофель на углях, чтобы всё ваше окружение утонуло в экстазе, попробовав его? :) Нет? Тогда смотрим, как это сделать! :)

Подробнее...
tastyminute 191 0 7 28.08.18
Фото к рецепту: Яблочный насыпной пирог

Сегодня мы расскажем и покажем, как приготовить безумно вкусный, тающий во рту яблочный насыпной пирог. Такой пирог из сухого "теста" обязательно согреет вас осенью и зимой, поднимет настроение, заставит улыбнуться и, конечно же, наполнит дом уютным запахом тепла!

Подробнее...
tastyminute 318 2 20 28.08.18
Фото к рецепту: Куриное филе с грибами и овощами

Еще один безумно красивый рецепт, который поразит своей изысканностью всех ваших гостей и, конечно же, накормит их до отвала! Куриное филе с грибами и овощами - так называемое "блюдо для глаз", когда ты оцениваешь не только вкус приготовленной еды, но и получаешь огромное восхищение от самого вида блюда. Это нереально вкусно и, главное, очень просто! Поэтому готовьте, творите, угощайтесь!

Подробнее...
tastyminute 22 0 0 14.08.18
Фото к рецепту: Момо (тибетские пельмени)

Момо – это одно из самых популярных и вкусных тибетских блюд из теста с начинкой. По своей структуре оно напоминает пельмени, равиоли, вареники, а отличается тем, что варится не в воде, а готовится на пару.

Подробнее...
tastyminute 39 0 3 12.08.18
Фото к рецепту: Куриные грудки с овощами

Куриные грудки с картофелем, перцем и помидорами, запечённые в духовке, - настоящий райский ужин, который вам сэкономит кучу времени и сил. И после съедения которого гости с восторгом воскликнут: "Это было креативно, божественно и безумно вкусно!" :))

Подробнее...
tastyminute 87 3 13 10.08.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(26)