Яшка Ромашка

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Драчена к завтраку

Не знаю точно, откуда в нашей семье появился этот удивительно вкусный рецепт завтрака, но передается он из уст в уста уже более 5 поколений. Я не нашла ни одного похожего рецепта яичной драчены и поэтому хочу поделиться с вами простым, вкусным и сытным завтраком. С этим блюдом из яиц справится даже кулинарный новичок. :)

Подробнее...
Яшка Ромашка 43 2 8 22.05.16
Фото к рецепту: Картофельные лодочки, запеченные с фаршем

Я очень люблю картошку и считаю её второй на столе после хлеба. С картошкой можно делать невероятное количество блюд, я же вам хочу предложить её сделать празднично красивой! Этот рецепт трудоёмкий, но ваши ожидания и восхищение гостей будут оправданы. Итак, приготовьтесь к первому уроку карвинга (фигурная резка по овощам). :)

Подробнее...
Яшка Ромашка 118 1 10 27.03.16
Фото к рецепту: Нежные куриные отбивные в кляре

Мой муж в восторге от этого простого и аппетитного блюда из курицы. На приготовление его вы потратите менее получаса, а удовольствие получите необыкновенное. :) Итак, куриные филе, отбитые и обжаренные в кляре.

Подробнее...
Яшка Ромашка 297 1 13 26.03.16
Фото к рецепту: Запеченная форель с прованскими травами

Невероятно вкусная запеченная форель, подойдёт и для праздничного стола, и для полезного ужина, а детки оценят эту рыбку за отсутствие мелких костей.

Подробнее...
Яшка Ромашка 236 1 7 24.03.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)