Svetlata

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пшенично-ржаной цельнозерновой хлеб из дрожжевого теста на закваске

Предлагаю очень удачный рецепт пшенично-ржаного хлеба из дрожжевого теста на ржаной закваске и дрожжевой опаре. Процесс приготовления закваски довольно длительный, но это не проблема, так как сейчас её можно купить практически в любом супермаркете. Для замешивания теста будем использовать три вида муки: ржаную обдирную, пшеничную цельнозерновую и пшеничную высшего сорта. Домашний цельнозерновой хлеб получается очень вкусным.

Подробнее...
Svetlata 4 0 0 13.01.21
Фото к рецепту: Салат с куриными сердечками, рисом, кукурузой и корейской морковью

Замечательный салат из простых продуктов, который отлично подойдёт как для будней, так и для праздничного стола - сочный салат с куриными сердечками, отварным рисом, консервированной кукурузой и морковью по-корейски. Удачное сочетание ингредиентов, лёгкость и быстрота приготовления - такой рецепт салата однозначно стоит взять на заметку!

Подробнее...
Svetlata 14 0 1 12.01.21
Фото к рецепту: Дрожжевые булочки на простокваше, с тмином

Предлагаю приготовить быстрые дрожжевые булочки на простокваше. Быстрые они потому, что традиционный этап созревания дрожжевого теста мы пропустим - формировать булочки будем сразу же, как замесим тесто. Готовые булочки получаются достаточно пышными и мягкими.

Подробнее...
Svetlata 5 1 2 01.12.20
Фото к рецепту: Вытяжное тесто фило в домашних условиях

Вытяжное тесто фило вовсе не обязательно покупать в магазине - его можно приготовить самостоятельно! Рецепт теста фило не сложный, из простых и доступных продуктов. Тесто получается очень тонким, в процессе раскатки абсолютно не рвётся, а при выпекании получается очень хрустящим. Великолепная основа для выпечки!

Подробнее...
Svetlata 291 0 7 27.11.20
Фото к рецепту: Пирожки из бездрожжевого заварного теста на кефире, с капустой (в духовке)

Предлагаю испечь в духовке пирожки из бездрожжевого заварного теста на кефире, с начинкой из капусты, тушенной с луком, зеленью и томатным соусом. Пирожки с капустой - прекрасный перекус между основными приёмами пищи.

Подробнее...
Svetlata 17 0 0 16.11.20
Фото к рецепту: Творожные сырники с овсянкой, морковью и сыром

Очень интересный вариант творожных сырников - с овсяными хлопьями, сыром и морковью. Приготовить такое оригинальное и вкусное блюдо совсем несложно. Попробуйте!

Подробнее...
Svetlata 10 0 0 09.11.20
Фото к рецепту: Уха из голов скумбрии

Из голов скумбрии можно приготовить очень вкусную уху: бульон получается наваристым, а сам супчик сытным и питательным. Отличный вариант бюджетного первого блюда.

Подробнее...
Svetlata 28 1 1 09.11.20
Фото к рецепту: Гороховая каша с колбасой

Сверхсытное блюдо из вполне доступных продуктов - гороховая каша с колбасой. Питательная гороховая каша за счёт добавления кусочков колбасы, обжаренных с луком, получается невероятно ароматной и питательной - простой, вкусный и бюджетный обед.

Подробнее...
Svetlata 90 0 0 08.11.20
Фото к рецепту: Дрожжевые пирожки-конвертики с сыром, сладким перцем и укропом (в духовке)

Предлагаю приготовить пирожки-конвертики в духовке. Тесто будем готовить дрожжевое, а начинку сделаем из плавленых сырков с добавлением болгарского перца, чеснока, майонеза и свежей зелени.

Подробнее...
Svetlata 10 0 0 24.08.20
Фото к рецепту: Крем-суп из свежих огурцов и картофеля

Интересный, освежающий картофельный суп-пюре со свежими огурцами. Нарезанный кубиками картофель сперва обжаривается с луком и чесноком, а затем варится. Смесь молока и сливок делает вкус супа нежным, деликатным. Обжаренные гренки идеально дополняют крем-суп.

Подробнее...
Svetlata 13 0 2 20.08.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(26)