Fedir3

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Сырный салат с пекинской капустой и сухариками

Любителей пекинской капусты и сыра этот лёгкий и вкусный салат не оставит равнодушными. Сыр для салата можно выбирать на свой вкус.

Подробнее...
Fedir3 15 0 0 04.08.16
Фото к рецепту: Кулич в хлебопечке

А вы уже готовитесь к одному из самых главных христианских праздников – Светлому Христову Воскресению? Продумайте меню для пасхального стола и выберите наилучший рецепт кулича. Предлагаем приготовить пасхальный кулич в хлебопечке, он в ней получается просто замечательно.

Подробнее...
Fedir3 21 0 1 25.04.16
Фото к рецепту: Слоеный салат с куриной печенью «Одуванчики»

В честь 8 Марта предлагаем сделать интересный и очень нежный слоеный салат с куриной печенью, грибами, сыром и овощами. Салат «Одуванчики» не только вкусный, но ещё и выглядит по-весеннему чудесно. Как раз то, что нужно в такой праздник. Побалуйте своих любимых женщин, мам и бабушек!

Подробнее...
Fedir3 31 0 2 16.02.16
Фото к рецепту: Соус болоньезе

Предлагаем видоизменённый вариант блюда. Вашему вниманию представляем соус болоньезе с куриным фаршем и сыровялеными колбасками. Получилось очень вкусно.

Подробнее...
Fedir3 8 0 0 15.02.16
Фото к рецепту: Чернослив с грецкими орехами, под сметанным кремом

Изумительное лакомство, которое нам нравится с детства. Предлагаем вспомнить неповторимый и оригинальный вкус чернослива с орехами, с нежным сметанным кремом. Порадуйте десертом своих любимых в День святого Валентина.

Подробнее...
Fedir3 88 0 0 11.02.16
Фото к рецепту: Крем-суп с сельдереем

Овощной крем-суп с сельдереем и цветной капустой для тех, кто хочет избавиться от парочки лишних килограммов или подкинуть своему организму полезных витаминов с микроэлементами, восстановив жизненные силы.

Подробнее...
Fedir3 39 1 0 10.02.16
Рецепты

Рулет куриный

Фото к рецепту: Рулет куриный

Рулет куриный – отличная альтернатива магазинным колбасам и мясным изделиям сомнительного качества. Предлагаем вариант рулета с перепелиными яйцами, но начинять его также можно различными ингредиентами: сыром, грибами, овощами или сухофруктами.

Подробнее...
Fedir3 286 1 2 09.02.16
Фото к рецепту: Лаваш с курицей

Минимум времени для приготовления пирога из лаваша, а успех вам гарантирован. Лаваш с курицей, грибами и сыром с хрустящей корочкой мгновенно исчезает с тарелки. Попробуйте сделать и удивить родных своим кулинарным мастерством.

Подробнее...
Fedir3 400 1 10 08.02.16
Фото к рецепту: Осетинские пироги

Во вкуснейших пирогах, которые подают вторым блюдом, осетины знают толк. Предлагаем рецепт осетинских пирогов с овечьей брынзой и сыром, пропитанных сливочным маслом.

Подробнее...
Fedir3 388 11 20 05.02.16
Фото к рецепту: Ореховые коржики на простокваше, по-деревенски

Деревенская кухня отличается нехитрым набором продуктов и быстротой приготовления, деревенская еда - простая, натуральная, сытная. Предлагаем незатейливую, но очень вкусную выпечку – коржики-печенье на простокваше.

Подробнее...
Fedir3 32 0 4 03.02.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)